Биопрепараты для очистных сооружений

Биопрепараты для очистных сооружений. Биопрепараты для очистки стоков. Коагулянты. Полиакриламид. Флокулянты. Реагенты.
Биопрепараты Novozymes Biologicals (Новозаймс) Bi-chem (Би-Хем), флокулянты Праестол, коагулянты, химическое сырье, реагенты, бактерии. Очистка промышленных стоков.
Bacti - Bio 9500 (БактиБио 9500) – гранулированный бактериальный концентрат для полного и интенсивного разложения органических веществ и осадков. Биопрепарат создан на основе ферментов, ПАВ и высокоактивных микроорганизмов, способных разлагать углеводороды, жиры, белки и углеводы (в том числе крахмал и целлюлозу). снижает концентрацию органического загрязнения (снижение ХПК и БПК). Удаляет неприятные запахи. Устраняет засоры в жироотводящих системах, поддерживая их длительное время в рабочем состоянии.
BG Max 3000 (BI-CHEM BG MAX) - Очистка промышленных сточных вод с широким спектром загрязнений, работающих в условиях недостатка кислорода (анаэробном режиме). Увеличивает выделение биогаза и улучшают анаэробный процесс в метантенке. Факультативные микроорганизмы в состав отобраны по их способности обеспечить ускоренный процесс разложения органики, с целью выделения метана (биогаза). Ферменты включенные в состав продукта, обеспечивают быстрое начало процесса разложения широкого диапазона молекул, включая белки, жиры, сахар, и крахмалы.
BioRemove 4200 (BI-CHEM DC 2000 GL) - Разложение масел и жиров животного и растительного происхождения в коллекторах промышленных и муниципальных предприятий. Аэробным способом расщепляет масла и жиры в отстойниках, коллекторах и других местах их аккумуляции. Уменьшает засорение фильтров. Хорошо справляется с высоким содержанием масел, жиров и жирных кислот, улучшая качество стока.
BioRemove 5100 (BI-CHEM DC 1008 CB)-Для очистки промышленных сточных вод с широким спектром загрязнений. Расщепляет широкий ряд алифатических и ароматических углеводородов, жирных кислот, протеинов и липидов, стойкие органические соединения, такие как ПАВы, кетоны, фенолы, а также снижает азотную токсичность, активно расщепляя аммоний.
BioRemove 5825 (BI-CHEM LC 1010N 2Х)- Нитрификатор.
OdorCap 5700 - Контроль за ароматами серы (H2S).
Toler-X 5100 (BI-CHEM DC 1738 CW)-Для применения в водоочистных установках, работающих в условиях низких температур.
BI-CHEM OBP (впитывающие мешки)- Удаление нефтепродуктов из воды.
Deep Clean Outdoor жидкий, концентрат (NovoSurfClinC3) - Удаление пятен и розливов нефтепродуктов на асфальте, бетоне, скальных поверхностях и почвах. 
BI-CHEM 250 FE Solupack. Разложение органических загрязнений (особенно жира) из бытовых и промышленных канализационных коммуникаций и трапов пищевых предприятий. Расщепление жира в жироловках. Устранение неприятных запахов.
BI-CHEM CesClean (Цесклин) - Разложение трудноудаляемых органических отложений в ЛОС. Бактерии для септиков, выгребных ям. Уменьшение органики, неприятных запахов. Применение препарата обеспечивает быстрое образование популяции полезных микроорганизмов (эффективной биомассы), что обеспечивает рост эффективности разложения твердых бытовых отходов и удаление неприятных запахов. Применение препарата способствует быстрому восстановлению эффективной биологической очистки в септике после сбоев, вызванных чрезмерным применением в домашнем хозяйстве дезинфицирующих, отбеливающих и моющих средств. Бактерии препарата обладают высокой эффективностью в разложении бытовых отходов в условиях септиков, которые обычно не имеют хороших систем перемешивания или аэрации. Это позволяет проводить разложение твердых остатков, накапливающихся на дне септика.
BioRemove 3200 (BI-CHEM DC 1003 FG)-Очистка сточных вод пищевого производства от жира, масел и органических загрязнений. 1003 FG предназначен для использования на большинстве предприятий по переработке и мяса и птицы, изготовлению сыра, хлебобулочных и овощных продуктов, а также на заводах по производству растительных масел. Такое широкое применение возможно благодаря фундаментальному сходству между животными и растительными жирами и маслами и биоразлагаемости, присущей также белкам и углеводородам.

Осуществляем доставку по всем регионам России.

Группа Компаний «ВодаСтокСервис»

8(903)504-45-66
8(905)507-18-20

http://wodas.ru

http://www.wodas.ru

Метки: bioremove, биоремов, магазин, продажа, производство, купить, цена, вода, очистка, him, средство, дом, Россия, Москва, область

Дата: 18.03.14



Авито до модерации
Про Авито
Оповещения о новых объявлениях на Авито, Юла, Auto.ru, Drom, eBay и др.
Страховой полис ОСАГО в Уфе
Крутой парсер Авито
Быстрые уведомления с Авито




Еще записи в категории Прочее Обнинск:

Препараты для жироловок. Расщепление белков, жиров, органики. Разложение жиров
Рекламное агенство Djonatan
Авито.ру в г.Обнинск